Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Эсми Каллен

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета Эсми Каллен Empty Анкета Эсми Каллен

Сообщение  Esme Cullen Сб 13 Июн 2009 - 18:42

1) Эсми Каллен, настоящее Лера

2) она родилась в 1895 была обращена в 1921 году. ей 114 лет, но выглядит на 26

3) Красивая, ухоженная женщина, ростом 170 см. С виду очень хрупкая, но внешний вид бывает и обманчив. Ее кожа бледная, прозрачная, похожа на фарфор. Глаза большие, медового оттенка, обрамленные пушистыми ресницами. Ее взгляд нежный, мягкий, располагающий, проникающий в душу, дарящий каждому частичку тепла. Длинные волосы, карамельного цвета, она редко собирает, оставляя аккуратными локонами покрывать плечи.Она очень утончённа и грациозна! каждое её движение подобно танцу! Она всегда очень элегантна. Обладает безупречным вкусом.

4) Вампир

5) В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.
После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг.Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.
Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью.Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.

6) Добрая, понимающая, заботливая, ласковая, общительная женщина. В своем существовании имеет ценность, которой гордиться – это семья.Самая добрая, внимательная и очень чуткая. Очень терпеливая, готова простить любые проделки своим детям, а так же помочь советом в трудную минуту. Все конфликты возникающие старается решить мирным путем, но если даже начинает злиться, то быстро остывает, и упрекает себя за излишнюю эмоциональность. Любит гостей, всегда пытается создать атмосферу уюта и спокойствия. Но в этом спокойствии скрывается океан энергии, любит творить, дизайн – ее стихия. Безделье не для нее. Но есть в ее характере и отрицательные стороны: она слишком мягкосердечна, сентиментальна и иногда, пожалуй, слишком сильно опекает своих детей.Прекрасно контролирует свои инстинкты.

7) Дара нет, но обладает всепоглощающей любовью.
8 ) админ знает
9) Каждый день
10) приготовления к свадьбе Беллы и Эдварда.

Эсми летала по дому всё время, что то переставляя и давая указания родным!
-Элис, как думаешь, что если этими цветами украсить лестницу!? А как тебе вот эти скатерти или может лучше эти! Ох, голова кругом идёт, хотя нет, это ведь невозможно. Расмеявшись пропела Эсми.
Подойдя к столу она стала преберерать приглашения, все безусловно красивые и при этом разные.
-Элис! Милая ты уже знаешь в каких платьях будете вы с Роуз? Может и мне надеть что то в этом стиле?
Эсми на секунду замерла осматривая дом и оценивая степень уже выполненых дел и ещё только предстоящих! Она подошла к огромному окну гостинной и смотря на лужайку перед домом вдруг поняла.
-Навес из цветов, вот что будет смотреться просто сказачно! Ах, это чудная мысль! думаю Белле очень понравится!

11) Работа
12) -
13) Калленов
14) Форкс
15) Случайно, ищя информацию о Сумерках
16) все вопросы пишите в ЛС
17) попробуем
18) Гетеро
19) Побольше игроков!
20) Конечно
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 146
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-24

http://twilight-sumerki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Эсми Каллен Empty Re: Анкета Эсми Каллен

Сообщение  Emmet Cullen Сб 13 Июн 2009 - 20:45

Принята! welcome
Emmet Cullen
Emmet Cullen

Сообщения : 406
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-09
Место жительства : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Эсми Каллен Empty Re: Анкета Эсми Каллен

Сообщение  Bella Cullen Вс 14 Июн 2009 - 11:05

Принята! Ну наконец то Эсми пришла cheers
Bella Cullen
Bella Cullen
*Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймет, но каждый осудит*

Сообщения : 959
Очки : 1296
Репутация : 47
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Место жительства : Форкс

https://sumerki-rolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения