Gala Bennington - неканон

Перейти вниз

Gala Bennington - неканон

Сообщение  Gala Bennington в Вс 10 Май 2009 - 19:04

1. Имя:
Gala Helen Bennington, просто Гала, Галя - это мое настоящее имя.

2. Возраст:
22

3.Внешность:
Стройная девушка среднего роста. Овальное лицо, зеленые глаза, короткие черные волосы, которые слегка вьются. Симпатичное лицо, пирсинг над губой и в носу. Иногда одевает очки с квадратной черной оправой, придающие ей очень интеллигентный вид. Гала - достаточно спортивная. Одевается по-разному, иногда - удобно, иногда элегантно, Но чаще всего предпочитает не очень ярко выраженный готичный облик. Ходит быстро, вечно куда-то торопится. Движения немного нервные. Есть 2 татуироки.

4. Раса
Человек

5. Биография.
Гала - девушка из самой обычной семьи, недавно перехавшей. Мама - преподаватель истории культуры в универе, а о своем отце Гала сведения распространять почему-то не любит. Девушка с детства любила помечтать, с головой окунувшись в мир книг, поэтому когда-то предпочитала не общаться с не столь образованными сверстниками, потом ее поведение изменилось. В подростковые годы была достаточно агрессивной, про таких говорят "трудный подросток". Близких родственников немного и все они далеко.

6.Характер.
Родилась в сентябре, т.е. по гороскопу - типичная Дева - мечтательная, педантичная, спокойная. В то же время в ней есть какая-то безуминка. Она способна на неожиданные поступки. Про нее можно сказать "в тихом омуте...". Гала достаточно резко реагирует на критику и откровенную глупость, хотя, если узнать ее очень хорошо - она вдруг оказывается добрейшим человеком, правда иногда неадекватно реагирующим на самые безобидные фразы. Спокойная и взрывоопасная - ядреная смесь несовместимых эмоций, поступков и реакций. Она может окатить вас гневом и презрением, а в следующую минуту бросится вам на шею и целовать. Перед незнакомыми людьми старается скрывать эмоции.

7.Дар:
Иногда чувствует смутное беспокойство перед тем, как что-то происходит. Хорошо разбирается в скрытых чувствах окружающих.

8. Связи:
kenji@inbox.lv

9. Как часто будете заходить?
Постараюсь регулярно, хотя бы раз в день, но большой активности от меня, к сожалению, ожидать не приходится.

10. Пробный пост.

С утра я долго крутилась перед зеркалом, стараясь выбрать наиболее подходящий наряд для первого дня в новой школе. Черная юбка и белая блузка - банально. Джинсы и футболка - слишком просто. Платье - пафосно.
- Что же делать? - в сердцах воскликнула она и чуть не залилась слезами. "Я так хочу начать свою жизнь с нового листа, встретить новых друзей, а может и любовь! Ведь переезд в новый город дает все шансы для этого!"
С трудом взяв себя в руки, Гала одела простые обтягивающие черные брюки. Удовлетворенно вгляделась в зеркало - она могла себе позволить наряд, подчеркивающий фигуру. "К этому надо яркий верх!" - подумала она и оглядела шкаф.
Заметив фиолетовую клетчатую блузку с открытыми рукавами и небольшим вырезом. "Вот, что сюда надо!"
Едва она успела одеться, провести расческой по коротким волосам и слегка подкрасить глаза, как в ее дверь постучала мама:
- Детка, выходи! ты же не хочешь опаздать!

11.Занятие (Учеба, Работа)
учеба

12.Животное
Белый карликовый кролик, мягонький и пушистенький.

13.Клан(если такой есть)
нет

14.Откуда родом
секрет

15.Как вы о нас узнали?
Приглашение админа

16. Расскажите о себе:
См. персонаж - она чем-то напоминает меня =)

17.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)
обращайтесь

18.Ориентация:
Би

19.Пожелания форуму
Чтобы админ оставалась такой же активной и продолжала заражать своим оптимизмом.

20.С правилами знакомы - да!
Gala Bennington

Очки : 4
Дата регистрации : 2009-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Gala Bennington - неканон

Сообщение  Emmet Cullen в Вс 10 Май 2009 - 19:52

Принята! Удачи! Very Happy
Emmet Cullen

Очки : 436
Дата регистрации : 2009-05-09