Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анкета Nikol-Elizabet Linton-Holliwel

Участников: 2

Перейти вниз

анкета Nikol-Elizabet Linton-Holliwel Empty анкета Nikol-Elizabet Linton-Holliwel

Сообщение  Nikol-Elizabet Holliwel Вт 12 Май 2009 - 22:47

1. Nikol-Elizabet Linton-Holliwel (Николь, Ники, Лизи)
2. ми 17 лет.
3. Зеленоглазая брюнетка. Среднего роста (1.65). Стройная. С правильными пропорциями фигуры и чертами лица: большими зелёными глазами (которые периодически меняют цвет, приближаясь к карим и, наоборот, светлея до изумрудного цвета). Длинными ресницами, бровями изогнутой формы. Алыми полными губами. Лицо овальной формы.
Длинные каштановые волосы, прямая густая чёлка, немного закрывающая уголки изгибов бровей. Кончики волос после дождя имеют свойство крутиться, завиваться, а на солнечном свете волосы приобретают золотой (даже бронзовый) отлив. Прямая осанка. Гордая походка (несмотря на постоянное внутреннее напряжение и неуверенность). Присущи неловкие и немного неуклюжие движения, но окружающие их, как правило, не замечают.
4. Человек queen
5. Форкс... С этим городом у Николь нет ничего общего (пока)... Родители, мама-Джейн и папа - Мэт "притащили" её сюда, якобы начать новую жизнь.
Родилась 26 августа 1991 года в английском городе Планелли (юг Англии), где и проживала до эттого момента. Отец - истинный семьянин, работал врачём-кардиологом. Мама-Джейн - Искусствовед. Работала в частном музее и на всех выставках и аукционах по антикварным вещицам- экспертом.
Джейн для Николь - идеал матери. Она всегда принимала активное участие в воспитании, развитии, учёбе дочери. Все творческие идеи Николь - поддерживала и помогала их осуществить. Вдохновляла, наставляла во всех делах. Джейн для Ники - лучшая подруга. Она помогла девочке выбрать правильный путь и усовершенствовать свои познания в области искусства. Поэтому, Николь с детства обучалась игры на скрипке и фортепиано, училась рисованию, изучала иностранные языки. Родители хотели создать интеллектуально развитую интеллигентную личность. К 10 годам девочка различала стили и жанры картин (напр. Рембрандта от Пикассо ) . В 12 написала идеальный портрет матери, которвый до сих пор никто из других не может более удачно отобразить... В свои 16 она привлекала внимание уже не только уличных мальчишек!) В городе её знали не только из-за родителей. Девушка давала концерты, писала картины, портреты, принимала участие во всех мероприятиях. Николь была всегда званым гостем во всех знатных семьях Планелли. Однажды с ней познакомился "местный хулиган - плохой парень" - Бэн... Разумеется, у Николь и в мыслях не было о како-то дружбе! Начинающая успешная леди думала только об учёбе, занятиях, карьере!!! Тем не менее, через 2 месяца они были уже неразлучные друзья, а ещё через 3 месяца - начали встречаться. Бэн бросил свою шайку и всё вроде бы налаживалось, но случилось то, чего бедная Ники и представить не могла...
Однажды, когда Бэн пришёл её встречать с занятия по французскому, солнце садилось... были сумерки...на полпути домой, к парочке подъехала машина из которой вывалились пятеро здоровых парней (видимо врагов Бэна)... Они начали приставать к девушке, а когда Бэнджамин заступился за возлюбленную, они схватили Николь под руки и держали, пока бедного парня избывали трое остальных!... она всё это видела и ничего не могла сделать... а потом, один из них, подойдя к бедняге, помахал ножом у её заплаканого лица и демонстративно вернулся к Бэну... и .... о нет!!! он несколько раз нанёс ножевых ударов парню, и так, изливавшемуся кровью!... после этого они отпустили девушку, сели в машину и уехали. А Николь осталась одна с умирающим любимым... Обняв его за голову, она начала просить о помощи, но никого из людей не было на улице! она позвонила отцу, но было уже поздно... Последними словами Бэна были "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..."...
Потом была депрессия. Неделями лежала Николь на кровати, не произнося ни звука. Единственным движением были - слёзы, беззвучно стекающие по щекам... Родители возили бедолагу по разным клиникам. Друг отца сказал, что единственным выходом будет перемена обстановки, климата. Необходимо заставить её полюбить жизнь, захотеть жить!... Кое как отпраздновали Новый год, Рождество. Николь надумала, куда хочет уехать. Её выбор пал на Форкс. Почему? точного ответа нет, но всё же! Англия отпадала в первую очередь! А вот жить в самом дождливом городе мира - Черрапунджи - очень соблазнительно, но страны Востоканикогда ей не нравились, тем более Индия!...
Теперь Николь надеется начать новую жизнь, но очень не уверена в положительном результате...

6. Оу!!!! не поверите!!!! Но Ники - дева!... Оч эмоциональная, впечатлительная, последнее время молчаливая, задумчивая, грустная. Перепад настроения - в её духе! Неплохо разбирается в людях, что ей очень помогает в профессиональной деятельности. Если привязывается к человеку, то надолго. Про неё можно сказать "девочка - жилетка". Все знакомые и друзья вешают на Ники все свои проблемы. Она выслушае, пожалеет, поможет, успокоит, выручит. Зато самой неккому обратиться...Знает когда надо промолчать, а когда лучше говорить.Это тоже ей очень помогает в жизни.
а ещё, скромная, обоятельная, способна уговорить и доказать своё - кому хочешь!...

7. ну... как человек, так это: хорошо играет на фортепиано, скрипке. Сочиняет музыку. Пишет стихотворения и песни. Пишет картины. Красиво поёт и танцует. Владеет 6 чувством. Неплохо разбирается в людях. Знает когда о чём попросить, настоять, уговорить, пофлиртовать (в меру), а когда лучше не стоит...))) Может убедить человека сделать именно по её!...

8. 2 дня назад ( в пятницу в обед). Приехала в Форкс. Связей нет никаких (только родители)

9. Как получится, но сидеть днями и ночами - не буду. Думаю раз в день как минимум.

10. Проснулась я от того, что проходила стюардесса и просила пристегнуть ремни, в связи с посадкой самолёта. С вестибулярным аппаратом у меня всегда были отношения на "вы", так что пришлось выходить самыми последними и давать маме поддерживать меня под руку. С машиной проблем не было. Папа приехал в Форкс на 2 недели раньше, чтоб к нашему приезду всё было готово. Машину он купил (я не сильно разбираюсь в них) BMW, такую бежевую, блестящую... ммм... супер! По дороге в Форкс пришлось раза 3-4 останавливаться (перелёт дал о себе знать...).
Я пыталась вести себя как можно больше дружелюбнее, задорнее, так что приходилось восхищаться красотой природы вслух. Родители были оч рады, что я хоть как-то начинаю приходить в себя, возвращаться к жизни, а я делала это всё для них. Они же не виноваты в том, что случилось. Я не хотела чтоб они тоже страдали из-за моего поведения.
А природа и вправду была красивая! Так много зелени! Даже стволы деревьев и земля! всё было окутано зачаровывающим изумрудным цветом. Многие растения я вообще впервые видела! Большое удовольствие доставила атмосфера. В Воздухе витало спокойствие, умиротворение, тихая радость... Погода соответствовала моим запросам. Небо было обречённо затянуто серыми тучами, накрапывал мелкий дождик. Но в машине было тихо, тепло и дождь совсем не мешал, а, наоборот, придавал чувство ощущения реальных перемен в моей жизни. Играла тихая музыка Эдвина Мартона (скрипка всегда благоприятно на меня действовала...) Я чувствовала, что погружаюсь в мир зелени и спокойствия. Захотелось испытать тёплую радость, растекающуюся с кровью по телу и я дала сну овладеть собой. Мне снился форкский лес.

11. Учёба

12.Нет

13.Моя семья Линтон-Холливел

14. Англия. город Планелли

15. Форкс случайно выпал из списка самых дождливых городов мира. Большие города не подходили. Англия вылетела сразу же. Черрапунджи мне тоже не понравился, тем более из восточных языков я более-менее владею только японским)

16. Сейчас - скромная семнадцатилетняя девушка, которая пытается начать новую жизнь. Любит рисовать, играть на ф-но, читать, сочинять стихотворения, песни, смотреть хорошие фильмы. "Собирает" бижутерию, драгоценности. Одевается элегантно, со вкусом, но (под настроение) в гардеробе есть много спотривной одежды. гардеробный шкаф разваливается! Туалетный столик заставлен косметикой и всякой фигнёй для ухода за лицом, телом, волосами, но последний месяц не пользуются спросом вообще!... Любит всё сладенькое; белых да и просто плюшевых мишек (их тоже коллекционирует))) ; розы, ландыши, подснежники, лилии, орхидеи, ромашки; любит расслабиться в ванной с лепестками роз, выпить чая с мелисой и мятой. Любит море, солнышко, дождь, снег. Лечь под тёплое одеяло, закутаться, засыпать под звуки дождя.
Фобий не наблюдается

17. Постараюсь. Обращайтесь

18. Гетеро

19. Процветания, развития, роста, популярности и, конечно, побольше игроков! jocolor

20. а как же!!! конешн! flower


Последний раз редактировалось: Nikol-Elizabet Holliwel (Вс 17 Май 2009 - 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Nikol-Elizabet Holliwel
Nikol-Elizabet Holliwel

Сообщения : 766
Очки : 865
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Место жительства : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Nikol-Elizabet Linton-Holliwel Empty Re: анкета Nikol-Elizabet Linton-Holliwel

Сообщение  Bella Cullen Ср 13 Май 2009 - 14:14

Принята! flower
Bella Cullen
Bella Cullen
*Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймет, но каждый осудит*

Сообщения : 959
Очки : 1296
Репутация : 47
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Место жительства : Форкс

https://sumerki-rolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения